Всероссийский Кинофестиваль социально-ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа»

Уважаемые коллеги!
Департамент образования и молодежной политики администрации города  информирует о проведении в г. Перми I Всероссийского Кинофестиваля социально-ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа» (далее - Фестиваль).
Фестиваль проводится с целью формирования в информационном пространстве России системы продвижения идей добровольчества и благотворительности при помощи средств кинематографии.
Торжественная церемония подведения итогов Фестиваля и награждение победителей пройдут в г. Перми 28 ноября 2014 года в рамках Международного форума «Доброволец России-2014».
Прошу проинформировать потенциальных участников Фестиваля. Для более подробной информации необходимо обращаться в организационный комитет Фестиваля по телефону: +7 (342) 237-11-10,
01.07.2014

polozhenie-o-provedenii-i-vserossiyskogo-kinofestivalya-sotsialno_orientirovannykh-korotkometrazhnykh-filmov_-sotsialnoy-reklamy_-fotografii-i-videorolikov.pdf