Молодежи Мегиона предлагают изменить реальность

Департамент образования и молодёжной политики администрации города совместно с отделом культуры сообщают о том, что в рамках празднования Дня молодёжи на территории города Мегиона будет проведен фотоконкурс «Меняя реальность».

К участию приглашается молодёжь города в возрасте до 35 лет. Конкурс пройдет 28.06.2014 в один этап с ограничением времени на выполнения задания (с 13:30 до 16:00).

Критериями оценки станут: художественный уровень работы, техника и качество исполнения, новизна, оригинальность, креативность и сюжет фотографии, а также раскрытие темы в соответствии с предложенным заданием, которое будет объявлено непосредственно перед началом мероприятия.

Фотоконкурс «Меняя реальность» проводится с целью поддержки творческой активности молодого поколения, привлечения внимания к позитивным изменениям в городе, которые произошли за последнее 5 лет, формирования у молодежи чувства гордости за свою малую Родину, а также содействия развитию профессионального и самодеятельного художественного творчества в области фотографии.

Заявки принимаются в отделе молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики по адресу: ул.Советская 19, кабинет 208 (с 9:00 до 17:00).

Справки по телефону 2- 43-42.
26.06.2014