Вниманию выпускников прошлых лет, желающих сдать ЕГЭ в 2014 году!

Департамент образования и молодежной политики администрации города объявляет о начале приема заявлений на сдачу единого государственного экзамена от выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций профессионального образования, а также граждан, получивших среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Желающим принять участие в сдаче ЕГЭ в 2014 году необходимо подать заявление в департамент образования и молодежной политики по адресу: г.Мегион ул.Советская 19, каб.№104. Последний день приема заявлений – 28 февраля 2014 года. При себе иметь:

- оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ,

- оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка),

- справку об освоении выпускником образовательной организации профессионального образования программы среднего общего образования.

Стоит отметить, что с 2014 года результаты ЕГЭ станут действительны не два года, как сейчас, а четыре, что дает выпускникам больше времени на поступление в ВУЗ.

13.01.2014