Олимпиада школьников "На страже экономики"

Прими участие во всероссийской олимпиаде школьников "На страже экономики"

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации в 2016-2017 учебном году проводится олимпиада школьников «На страже экономики».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород)

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 1 декабря 2016 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт Нижегородской академии МВД России по адресу https://на.мвд.рф, в указанные при регистрации сроки пройти интернет-тестирование.

Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

ОМВД России по г. Мегиону
11.10.2016

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif