Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  проводятся курсы повышения квалификации представителей негосударственных поставщиков социальных услуг по программе: «Социально-педагогическое консультирование населения по вопросам финансовой грамотности представителями социально-ориентированных организаций» в объеме 48 часов.

• Файл:  Загрузить / Загрузить

Начался прием заявок на Школу социального предпринимательства

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Курс будет полезен и действующим предпринимателям, и тем, кто только собирается начать собственное дело. В течение трех месяцев бизнес-тренеры Школы помогут оформить идею в готовый бизнес-продукт, а также расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, об особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

14.02.2023

Онлайн-консультация для индивидуальных предпринимателей, представителей организаций негосударственных форм собственности по вопросу лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  30 сентября 2022 года в 15-00 часов проводит онлайн-консультации для индивидуальных предпринимателей, представителей организаций негосударственных форм собственности по вопросу лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности (программа прилагается).

09.09.2022

Проведение конкурса «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Депэкономики Югры приглашает негосударственные организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере охраны здравья, культуры, образования, социального обслуживания населения и физической культуры и спорта к участию в конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Ежегодный рейтинг муниципальных образований

На официальном сайте БУ «Региональный аналитический центр» проводится онлайн-опрос предпринимателей по оценке состояния и развития инвестиционного климата в муниципальных образованиях автономного округа. Анкета размещена на официальном сайте БУ «Региональный аналитический центр» в разделе «Опросы» (http://racugra.ru/archives/quiz/opros1-2020).

11.03.2021

Региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры проводит региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года».
12.10.2020

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в 2020 году реализует проекты, способствующие качественным социальным изменениям

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства.
08.10.2020

В Югре выбирают лучший социальный проект

В автономном округе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» – 2020.
08.10.2020

Вебинар «Лучшие международные практики межнациональных проектов СОНКО Российской Федерации и ближнего зарубежья».

Ресурсный центр поддержки НКО, работающих в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, созданный на базе Фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" проведёт вебинар для социально ориентированных некоммерческих организаций округа
26.05.2020

Поддержка СОНКО: конкурс для муниципалитетов УФО

Благотворительный фонд развития города Тюмени объявляет конкурс муниципальных программ поддержки СО НКО в территориях действия ресурсных центров для развития и поддержки СО НКО Уральского федерального округа.
• Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на развитие гражданского общества

Заявка на участие в конкурсе предоставляется в Фонд в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет по адресу: Грантгубернатора.рф (далее - официальный сайт конкурса) в срок до 16 января 2019 года. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса, а также по телефону: 8(3467) 35-11-30 (доб.500).

О проведении в 2019 году конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28 марта 2019 года в городе Сургуте состоялось совместное заседание Комиссий Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам науки, образования и молодежной политики и по культуре, межэтническим, межконфессиональным отношениям и вопросам коренных малочисленных народов Севера.